Diputados
Foto Diputada de la Nación Tanya Bertoldi

Tanya Bertoldi

Diputada de la Nación

UNIÓN POR LA PATRIA

Período: 10/12/2021 - 09/12/2025

Comisiones

Comisión
Cargo que Ocupa
MERCOSUR SECRETARIO 2ª
ECONOMIAS Y DESARROLLO REGIONAL VOCAL
ENERGIA Y COMBUSTIBLES VOCAL
OBRAS PUBLICAS VOCAL
TURISMO VOCAL
VIVIENDA Y ORDENAMIENTO URBANO VOCAL

Agenda de Comisiones

Fecha
Comisión
Lugar
17/04/2024 15:30 MERCOSUR Sala 7 (344)
16/04/2024 15:00 ENERGIA Y COMBUSTIBLES Sala 4 (327)
17/04/2024 11:00 TURISMO Sala 7 (344)