Diputados
Foto Diputada de la Nación Silvia Lospennato

Silvia Lospennato

Diputada de la Nación

PRO

Período: 10/12/2023 - 09/12/2027

Comisiones

Comisión
Cargo que Ocupa
ASUNTOS CONSTITUCIONALES SECRETARIO 3ª
ACCION SOCIAL Y SALUD PUBLICA VOCAL
EDUCACION VOCAL
JUICIO POLITICO VOCAL
JUSTICIA VOCAL
MUJERES Y DIVERSIDAD VOCAL
PETICIONES, PODERES Y REGLAMENTO VOCAL

Agenda de Comisiones

Fecha
Comisión
Lugar
10/04/2024 19:30 ACCION SOCIAL Y SALUD PUBLICA Sala 7 (344)
18/04/2024 11:00 JUICIO POLITICO Sala 4 (327)
10/04/2024 11:00 JUICIO POLITICO Sala 7 (334) - SUSPENDIDA
11/04/2024 15:00 JUSTICIA Sala 4 (327)
17/04/2024 18:30 PETICIONES, PODERES Y REGLAMENTO Sala 7 (344)