Diputados
Foto Diputada de la Nación Sabrina Ajmechet

Sabrina Ajmechet

Diputada de la Nación

PRO

Período: 10/12/2021 - 09/12/2025

Comisiones

Comisión
Cargo que Ocupa
DERECHOS HUMANOS Y GARANTIAS PRESIDENTA
ASUNTOS CONSTITUCIONALES VOCAL
CULTURA VOCAL
EDUCACION VOCAL
JUICIO POLITICO VOCAL
LIBERTAD DE EXPRESION VOCAL

Agenda de Comisiones

Fecha
Comisión
Lugar
10/04/2024 15:00 DERECHOS HUMANOS Y GARANTIAS Sala 4 (327)
18/04/2024 11:00 JUICIO POLITICO Sala 4 (327)
10/04/2024 11:00 JUICIO POLITICO Sala 7 (334) - SUSPENDIDA
18/04/2024 12:30 LIBERTAD DE EXPRESION Sala 7 (344)