Diputados
Foto Diputado de la Nación Roberto Antonio Sánchez

Roberto Antonio Sánchez

Diputado de la Nación

UCR - UNIÓN CÍVICA RADICAL

Período: 10/12/2021 - 09/12/2025

Comisiones

Comisión
Cargo que Ocupa
ECONOMIAS Y DESARROLLO REGIONAL SECRETARIO 3ª
DEPORTES VOCAL
ECONOMIA VOCAL
OBRAS PUBLICAS VOCAL
PEQUEÑAS Y MEDIANAS EMPRESAS VOCAL
PRESUPUESTO Y HACIENDA VOCAL

Agenda de Comisiones

Fecha
Comisión
Lugar
18/04/2024 9:30 DEPORTES Sala 7 (344)
11/04/2024 13:30 ECONOMIA Sala 7 (344)
09/04/2024 18:00 OBRAS PUBLICAS Sala 7 (344)
11/04/2024 16:30 PEQUEÑAS Y MEDIANAS EMPRESAS Sala 7 (344)