Diputados
Foto Diputada de la Nación Paula Andrea Penacca

Paula Andrea Penacca

Diputada de la Nación

UNIÓN POR LA PATRIA

Período: 10/12/2023 - 09/12/2027

Comisiones

Comisión
Cargo que Ocupa
PETICIONES, PODERES Y REGLAMENTO VICEPRESIDENTE 1ª
CIENCIA, TECNOLOGIA E INNOVACION PRODUCTIVA VOCAL
DERECHOS HUMANOS Y GARANTIAS VOCAL
JUICIO POLITICO VOCAL
PRESUPUESTO Y HACIENDA VOCAL
PREVISION Y SEGURIDAD SOCIAL VOCAL
SEGURIDAD INTERIOR VOCAL
TURISMO VOCAL

Agenda de Comisiones

Fecha
Comisión
Lugar
17/04/2024 18:30 PETICIONES, PODERES Y REGLAMENTO Sala 7 (344)
17/04/2024 9:30 CIENCIA, TECNOLOGIA E INNOVACION PRODUCTIVA Sala 7 (344)
24/04/2024 14:00 DERECHOS HUMANOS Y GARANTIAS Sala 7 (344)
24/04/2024 11:30 DERECHOS HUMANOS Y GARANTIAS Anexo "C" - 2° piso - REUNIÓN CONJUNTA
18/04/2024 11:00 JUICIO POLITICO Sala 4 (327) - SUSPENDIDA.
18/04/2024 11:00 PRESUPUESTO Y HACIENDA Anexo "C" - 2° piso
16/04/2024 16:00 PREVISION Y SEGURIDAD SOCIAL Anexo "C" - 2° piso
24/04/2024 16:00 SEGURIDAD INTERIOR Anexo "C" - 2° piso REUNIÓN CONJUNTA
17/04/2024 11:00 TURISMO Sala 7 (344)