Diputados
Foto Diputada de la Nación Natalia Silvina Sarapura

Natalia Silvina Sarapura

Diputada de la Nación

UCR - UNIÓN CÍVICA RADICAL

Período: 13/06/2023 - 09/12/2025

Comisiones

Comisión
Cargo que Ocupa
ACCION SOCIAL Y SALUD PUBLICA VOCAL
CULTURA VOCAL
DISCAPACIDAD VOCAL
LEGISLACION GENERAL VOCAL
MUJERES Y DIVERSIDAD VOCAL
POBLACION Y DESARROLLO HUMANO VOCAL
PREVENCION DE ADICCIONES Y CONTROL DEL NARCOTRAFICO VOCAL

Agenda de Comisiones

Fecha
Comisión
Lugar
17/04/2024 14:00 CULTURA Sala 4 (327)
25/04/2024 14:00 DISCAPACIDAD Sala 7 (244)