Diputados
Foto Diputada de la Nación María Eugenia Vidal

María Eugenia Vidal

Diputada de la Nación

PRO

Período: 10/12/2021 - 09/12/2025

Comisiones

Comisión
Cargo que Ocupa
ASUNTOS CONSTITUCIONALES VICEPRESIDENTE 1ª
EDUCACION VOCAL
FAMILIAS, NIÑEZ Y JUVENTUDES VOCAL
LEGISLACION GENERAL VOCAL
PREVENCION DE ADICCIONES Y CONTROL DEL NARCOTRAFICO VOCAL
PREVISION Y SEGURIDAD SOCIAL VOCAL

Agenda de Comisiones

Fecha
Comisión
Lugar
17/04/2024 16:00 FAMILIAS, NIÑEZ Y JUVENTUDES Sala 4 (327)
16/04/2024 16:00 PREVISION Y SEGURIDAD SOCIAL Anexo "C" - 2° piso