Diputados
Foto Diputada de la Nación María Sotolano

María Sotolano

Diputada de la Nación

PRO

Período: 10/12/2021 - 09/12/2025

Comisiones

Comisión
Cargo que Ocupa
MUJERES Y DIVERSIDAD VICEPRESIDENTE 2ª
ACCION SOCIAL Y SALUD PUBLICA VOCAL
ASUNTOS MUNICIPALES VOCAL
DEPORTES VOCAL
FAMILIAS, NIÑEZ Y JUVENTUDES VOCAL
LEGISLACION GENERAL VOCAL

Agenda de Comisiones

Fecha
Comisión
Lugar
10/04/2024 19:30 ACCION SOCIAL Y SALUD PUBLICA Sala 7 (344)
09/04/2024 15:00 ASUNTOS MUNICIPALES Sala 7 (344)
18/04/2024 9:30 DEPORTES Sala 7 (344)
17/04/2024 16:00 FAMILIAS, NIÑEZ Y JUVENTUDES Sala 4 (327)