Diputados
Foto Diputada de la Nación María Luisa Montoto

María Luisa Montoto

Diputada de la Nación

UNIÓN POR LA PATRIA

Período: 10/12/2021 - 09/12/2025

Comisiones

Comisión
Cargo que Ocupa
ACCION SOCIAL Y SALUD PUBLICA VOCAL
DE LAS PERSONAS MAYORES VOCAL
DISCAPACIDAD VOCAL
FAMILIAS, NIÑEZ Y JUVENTUDES VOCAL
POBLACION Y DESARROLLO HUMANO VOCAL
TURISMO VOCAL

Agenda de Comisiones

Fecha
Comisión
Lugar
25/04/2024 15:00 DISCAPACIDAD Anexo "C" - 2° piso
25/04/2024 14:00 DISCAPACIDAD Sala 7 (244)
17/04/2024 16:00 FAMILIAS, NIÑEZ Y JUVENTUDES Sala 4 (327)
25/04/2024 9:30 POBLACION Y DESARROLLO HUMANO Sala 4 (327)
17/04/2024 11:00 TURISMO Sala 7 (344)