Diputados
Foto Diputada de la Nación Magalí Mastaler

Magalí Mastaler

Diputada de la Nación

UNIÓN POR LA PATRIA

Período: 10/12/2021 - 09/12/2025

Comisiones

Comisión
Cargo que Ocupa
CULTURA VOCAL
DEPORTES VOCAL
DISCAPACIDAD VOCAL
FAMILIAS, NIÑEZ Y JUVENTUDES VOCAL
MUJERES Y DIVERSIDAD VOCAL

Agenda de Comisiones

Fecha
Comisión
Lugar
18/04/2024 9:30 DEPORTES Sala 7 (344)
10/04/2024 18:00 DISCAPACIDAD Sala 4 (327)
17/04/2024 16:00 FAMILIAS, NIÑEZ Y JUVENTUDES Sala 4 (327)