Diputados
Foto Diputada de la Nación Gisela Marziotta

Gisela Marziotta

Diputada de la Nación

UNIÓN POR LA PATRIA

Período: 10/12/2021 - 09/12/2025

Comisiones

Comisión
Cargo que Ocupa
DE LAS PERSONAS MAYORES PRESIDENTA
COMUNICACIONES E INFORMATICA VOCAL
CULTURA VOCAL
DEPORTES VOCAL
LIBERTAD DE EXPRESION VOCAL
PREVISION Y SEGURIDAD SOCIAL VOCAL
TURISMO VOCAL
VIVIENDA Y ORDENAMIENTO URBANO VOCAL

Agenda de Comisiones

Fecha
Comisión
Lugar
09/04/2024 19:30 DE LAS PERSONAS MAYORES Sala 4 (327)
10/04/2024 12:30 COMUNICACIONES E INFORMATICA Sala 7 (344)
18/04/2024 9:30 DEPORTES Sala 7 (344)
18/04/2024 12:30 LIBERTAD DE EXPRESION Sala 7 (344)
16/04/2024 16:00 PREVISION Y SEGURIDAD SOCIAL Anexo "C" - 2° piso
10/04/2024 16:00 PREVISION Y SEGURIDAD SOCIAL Anexo "C" - 2° piso
17/04/2024 11:00 TURISMO Sala 7 (344)