Diputados
Foto Diputado de la Nación Martín Maquieyra

Martín Maquieyra

Diputado de la Nación

PRO

Período: 10/12/2021 - 09/12/2025

Comisiones

Comisión
Cargo que Ocupa
ACCION SOCIAL Y SALUD PUBLICA VOCAL
ENERGIA Y COMBUSTIBLES VOCAL
LEGISLACION GENERAL VOCAL
PETICIONES, PODERES Y REGLAMENTO VOCAL
POBLACION Y DESARROLLO HUMANO VOCAL
RECURSOS NATURALES Y CONSERVACION DEL AMBIENTE HUMANO VOCAL

Agenda de Comisiones

Fecha
Comisión
Lugar
10/04/2024 19:30 ACCION SOCIAL Y SALUD PUBLICA Sala 7 (344)
16/04/2024 15:00 ENERGIA Y COMBUSTIBLES Sala 4 (327)
17/04/2024 18:30 PETICIONES, PODERES Y REGLAMENTO Sala 7 (344)
09/04/2024 13:30 POBLACION Y DESARROLLO HUMANO Sala 4 (327)
16/04/2024 18:00 RECURSOS NATURALES Y CONSERVACION DEL AMBIENTE HUMANO Sala 4 (327)