Diputados
Foto Diputada de la Nación Micaela Moran

Micaela Moran

Diputada de la Nación

UNIÓN POR LA PATRIA

Período: 12/10/2022 - 09/12/2025

Comisiones

Comisión
Cargo que Ocupa
DEPORTES VICEPRESIDENTE 2ª
INDUSTRIA VOCAL
INTERESES MARITIMOS, FLUVIALES, PESQUEROS Y PORTUARIOS VOCAL
PETICIONES, PODERES Y REGLAMENTO VOCAL
RELACIONES EXTERIORES Y CULTO VOCAL
TRANSPORTES VOCAL

Agenda de Comisiones

Fecha
Comisión
Lugar
18/04/2024 9:30 DEPORTES Sala 7 (344)
17/04/2024 17:00 INDUSTRIA Sala 7 (344)
17/04/2024 18:30 PETICIONES, PODERES Y REGLAMENTO Sala 7 (344)
24/04/2024 11:30 RELACIONES EXTERIORES Y CULTO Anexo "C" - 2° piso - REUNIÓN CONJUNTA - SUSPENDIDA
24/04/2024 10:00 RELACIONES EXTERIORES Y CULTO Anexo "C" - 2° piso
17/04/2024 12:30 TRANSPORTES Sala 4 (327)