Diputados
Foto Diputada de la Nación Mónica Frade

Mónica Frade

Diputada de la Nación

HACEMOS COALICIÓN FEDERAL

Período: 10/12/2023 - 09/12/2027

Comisiones

Comisión
Cargo que Ocupa
PREVENCION DE ADICCIONES Y CONTROL DEL NARCOTRAFICO PRESIDENTA
ASUNTOS COOPERATIVOS, MUTUALES Y DE ORG.NO GUBERNAMENTALES VOCAL
DEFENSA DEL CONSUMIDOR, DEL USUARIO Y DE LA COMPETENCIA VOCAL
DERECHOS HUMANOS Y GARANTIAS VOCAL
LEGISLACION DEL TRABAJO VOCAL
LIBERTAD DE EXPRESION VOCAL
POBLACION Y DESARROLLO HUMANO VOCAL
SEGURIDAD INTERIOR VOCAL

Agenda de Comisiones

Fecha
Comisión
Lugar
16/04/2024 13:30 ASUNTOS COOPERATIVOS, MUTUALES Y DE ORG.NO GUBERNAMENTALES Sala 7 (344)
10/04/2024 9:30 DEFENSA DEL CONSUMIDOR, DEL USUARIO Y DE LA COMPETENCIA Sala 7 (344)
10/04/2024 15:00 DERECHOS HUMANOS Y GARANTIAS Sala 4 (327)
18/04/2024 12:30 LIBERTAD DE EXPRESION Sala 7 (344)
09/04/2024 13:30 POBLACION Y DESARROLLO HUMANO Sala 4 (327)