Diputados
Foto Diputado de la Nación Pablo Cervi

Pablo Cervi

Diputado de la Nación

UCR - UNIÓN CÍVICA RADICAL

Período: 10/12/2021 - 09/12/2025

Comisiones

Comisión
Cargo que Ocupa
AGRICULTURA Y GANADERIA VOCAL
COMERCIO VOCAL
ENERGIA Y COMBUSTIBLES VOCAL
INDUSTRIA VOCAL
MERCOSUR VOCAL
RELACIONES EXTERIORES Y CULTO VOCAL
TRANSPORTES VOCAL

Agenda de Comisiones

Fecha
Comisión
Lugar
11/04/2024 10:30 AGRICULTURA Y GANADERIA Sala 7 (344)
16/04/2024 16:30 COMERCIO Sala 7 (344)
16/04/2024 15:00 ENERGIA Y COMBUSTIBLES Sala 4 (327)
17/04/2024 17:00 INDUSTRIA Sala 7 (344)
17/04/2024 15:30 MERCOSUR Sala 7 (344)
17/04/2024 12:30 TRANSPORTES Sala 4 (327)