Diputados
Foto Diputada de la Nación Marcela Campagnoli

Marcela Campagnoli

Diputada de la Nación

HACEMOS COALICIÓN FEDERAL

Período: 10/12/2021 - 09/12/2025

Comisiones

Comisión
Cargo que Ocupa
FAMILIAS, NIÑEZ Y JUVENTUDES VICEPRESIDENTE 2ª
ACCION SOCIAL Y SALUD PUBLICA VOCAL
DEPORTES VOCAL
LEGISLACION PENAL VOCAL
MERCOSUR VOCAL
RELACIONES EXTERIORES Y CULTO VOCAL
TURISMO VOCAL

Agenda de Comisiones

Fecha
Comisión
Lugar
17/04/2024 16:00 FAMILIAS, NIÑEZ Y JUVENTUDES Sala 4 (327)
18/04/2024 9:30 DEPORTES Sala 7 (344)
11/04/2024 9:00 LEGISLACION PENAL Sala 4 (327)
17/04/2024 15:30 MERCOSUR Sala 7 (344)
17/04/2024 11:00 TURISMO Sala 7 (344)