Diputados
Foto Diputada de la Nación María Fernanda Araujo

María Fernanda Araujo

Diputada de la Nación

LA LIBERTAD AVANZA

Período: 07/12/2023 - 09/12/2025

Comisiones

Comisión
Cargo que Ocupa
CULTURA VICEPRESIDENTE 2ª
ASUNTOS COOPERATIVOS, MUTUALES Y DE ORG.NO GUBERNAMENTALES VOCAL
DEFENSA NACIONAL VOCAL
PREVENCION DE ADICCIONES Y CONTROL DEL NARCOTRAFICO VOCAL
RECURSOS NATURALES Y CONSERVACION DEL AMBIENTE HUMANO VOCAL

Agenda de Comisiones

Fecha
Comisión
Lugar
17/04/2024 14:00 CULTURA Sala 4 (327)
25/04/2024 12:00 ASUNTOS COOPERATIVOS, MUTUALES Y DE ORG.NO GUBERNAMENTALES Sala 4 (327)
16/04/2024 13:30 ASUNTOS COOPERATIVOS, MUTUALES Y DE ORG.NO GUBERNAMENTALES Sala 4 (327)
16/04/2024 18:00 RECURSOS NATURALES Y CONSERVACION DEL AMBIENTE HUMANO Sala 4 (327)