Diputados
Foto Diputada de la Nación Marcela Antola

Marcela Antola

Diputada de la Nación

UCR - UNIÓN CÍVICA RADICAL

Período: 10/12/2021 - 09/12/2025

Comisiones

Comisión
Cargo que Ocupa
PREVENCION DE ADICCIONES Y CONTROL DEL NARCOTRAFICO SECRETARIO 2ª
TURISMO VICEPRESIDENTE 2ª
CULTURA VOCAL
DE LAS PERSONAS MAYORES VOCAL
DEPORTES VOCAL
ECONOMIAS Y DESARROLLO REGIONAL VOCAL
POBLACION Y DESARROLLO HUMANO VOCAL

Agenda de Comisiones

Fecha
Comisión
Lugar
17/04/2024 11:00 TURISMO Sala 7 (344)
17/04/2024 14:00 CULTURA Sala 4 (327)
18/04/2024 9:30 DEPORTES Sala 7 (344)
25/04/2024 9:30 POBLACION Y DESARROLLO HUMANO Sala 4 (327)