Diputados
Foto Diputada de la Nación Laura Rodríguez Machado

Laura Rodríguez Machado

Diputada de la Nación

PRO

Período: 10/12/2021 - 09/12/2025

Comisiones

Comisión
Cargo que Ocupa
ASUNTOS CONSTITUCIONALES VOCAL
ASUNTOS COOPERATIVOS, MUTUALES Y DE ORG.NO GUBERNAMENTALES VOCAL
INDUSTRIA VOCAL
LEGISLACION DEL TRABAJO VOCAL
LEGISLACION PENAL VOCAL
PRESUPUESTO Y HACIENDA VOCAL

Agenda de Comisiones

Fecha
Comisión
Lugar
16/04/2024 13:30 ASUNTOS COOPERATIVOS, MUTUALES Y DE ORG.NO GUBERNAMENTALES Sala 7 (344)
17/04/2024 17:00 INDUSTRIA Sala 7 (344)
11/04/2024 9:00 LEGISLACION PENAL Sala 4 (327)