Diputados
Foto Diputado de la Nación Luciano Andrés Laspina

Luciano Andrés Laspina

Diputado de la Nación

PRO

Período: 10/12/2021 - 09/12/2025

Comisiones

Comisión
Cargo que Ocupa
ANALISIS Y SEGUIMIENTO DE NORMAS TRIBUTARIAS Y PREVIS. SECRETARIO 3ª
ASUNTOS COOPERATIVOS, MUTUALES Y DE ORG.NO GUBERNAMENTALES VOCAL
ECONOMIA VOCAL
FINANZAS VOCAL
MINERIA VOCAL
PRESUPUESTO Y HACIENDA VOCAL

Agenda de Comisiones

Fecha
Comisión
Lugar
16/04/2024 13:30 ASUNTOS COOPERATIVOS, MUTUALES Y DE ORG.NO GUBERNAMENTALES Sala 4 (327)
17/04/2024 14:00 MINERIA Sala 7 (344)
18/04/2024 11:00 PRESUPUESTO Y HACIENDA Anexo "C" - 2° piso