Diputados
Foto Diputada de la Nación Leila Chaher

Leila Chaher

Diputada de la Nación

UNIÓN POR LA PATRIA

Período: 10/12/2021 - 09/12/2025

Comisiones

Comisión
Cargo que Ocupa
AGRICULTURA Y GANADERIA VOCAL
CIENCIA, TECNOLOGIA E INNOVACION PRODUCTIVA VOCAL
MINERIA VOCAL
MUJERES Y DIVERSIDAD VOCAL
RECURSOS NATURALES Y CONSERVACION DEL AMBIENTE HUMANO VOCAL
RELACIONES EXTERIORES Y CULTO VOCAL

Agenda de Comisiones

Fecha
Comisión
Lugar
11/04/2024 10:30 AGRICULTURA Y GANADERIA Sala 7 (344)
17/04/2024 9:30 CIENCIA, TECNOLOGIA E INNOVACION PRODUCTIVA Sala 7 (344)
17/04/2024 14:00 MINERIA Sala 7 (344)
16/04/2024 18:00 RECURSOS NATURALES Y CONSERVACION DEL AMBIENTE HUMANO Sala 4 (327)