Diputados
Foto Diputada de la Nación Karina Banfi

Karina Banfi

Diputada de la Nación

UCR - UNIÓN CÍVICA RADICAL

Período: 10/12/2023 - 09/12/2027

Comisiones

Comisión
Cargo que Ocupa
ASUNTOS CONSTITUCIONALES SECRETARIO
COMUNICACIONES E INFORMATICA VICEPRESIDENTE 1ª
DERECHOS HUMANOS Y GARANTIAS VOCAL
FAMILIAS, NIÑEZ Y JUVENTUDES VOCAL
LIBERTAD DE EXPRESION VOCAL
PETICIONES, PODERES Y REGLAMENTO VOCAL
RELACIONES EXTERIORES Y CULTO VOCAL
SEGURIDAD INTERIOR VOCAL

Agenda de Comisiones

Fecha
Comisión
Lugar
10/04/2024 12:30 COMUNICACIONES E INFORMATICA Sala 7 (344)
10/04/2024 15:00 DERECHOS HUMANOS Y GARANTIAS Sala 4 (327)
17/04/2024 16:00 FAMILIAS, NIÑEZ Y JUVENTUDES Sala 4 (327)
18/04/2024 12:30 LIBERTAD DE EXPRESION Sala 7 (344)
17/04/2024 18:30 PETICIONES, PODERES Y REGLAMENTO Sala 7 (344)