Diputados
Foto Diputado de la Nación José Nuñez

José Nuñez

Diputado de la Nación

PRO

Período: 10/12/2023 - 09/12/2027

Comisiones

Comisión
Cargo que Ocupa
ASUNTOS COOPERATIVOS, MUTUALES Y DE ORG.NO GUBERNAMENTALES VOCAL
COMERCIO VOCAL
INDUSTRIA VOCAL
PEQUEÑAS Y MEDIANAS EMPRESAS VOCAL
PREVENCION DE ADICCIONES Y CONTROL DEL NARCOTRAFICO VOCAL
PREVISION Y SEGURIDAD SOCIAL VOCAL
SEGURIDAD INTERIOR VOCAL
TRANSPORTES VOCAL

Agenda de Comisiones

Fecha
Comisión
Lugar
25/04/2024 12:00 ASUNTOS COOPERATIVOS, MUTUALES Y DE ORG.NO GUBERNAMENTALES Sala 4 (327)
16/04/2024 13:30 ASUNTOS COOPERATIVOS, MUTUALES Y DE ORG.NO GUBERNAMENTALES Sala 4 (327)
16/04/2024 16:30 COMERCIO Sala 4 (327)
17/04/2024 17:00 INDUSTRIA Sala 7 (344)
16/04/2024 16:00 PREVISION Y SEGURIDAD SOCIAL Anexo "C" - 2° piso
24/04/2024 16:00 SEGURIDAD INTERIOR Anexo "C" - 2° piso REUNIÓN CONJUNTA
24/04/2024 10:00 SEGURIDAD INTERIOR Sala 7 (344)
17/04/2024 12:30 TRANSPORTES Sala 4 (327)