Diputados
Foto Diputado de la Nación Ricardo Herrera

Ricardo Herrera

Diputado de la Nación

UNIÓN POR LA PATRIA

Período: 10/12/2021 - 09/12/2025

Comisiones

Comisión
Cargo que Ocupa
PREVISION Y SEGURIDAD SOCIAL VICEPRESIDENTE 1ª
ANALISIS Y SEGUIMIENTO DE NORMAS TRIBUTARIAS Y PREVIS. VOCAL
ASUNTOS CONSTITUCIONALES VOCAL
JUICIO POLITICO VOCAL
JUSTICIA VOCAL
TURISMO VOCAL

Agenda de Comisiones

Fecha
Comisión
Lugar
16/04/2024 16:00 PREVISION Y SEGURIDAD SOCIAL Anexo "C" - 2° piso
10/04/2024 16:00 PREVISION Y SEGURIDAD SOCIAL Anexo "C" - 2° piso
11/04/2024 12:00 ANALISIS Y SEGUIMIENTO DE NORMAS TRIBUTARIAS Y PREVIS. Sala 4 (3274)
18/04/2024 11:00 JUICIO POLITICO Sala 4 (327)
10/04/2024 11:00 JUICIO POLITICO Sala 7 (334) - SUSPENDIDA
11/04/2024 15:00 JUSTICIA Sala 4 (327)
17/04/2024 11:00 TURISMO Sala 7 (344)