Diputados
Foto Diputado de la Nación Juan Carlos Polini

Juan Carlos Polini

Diputado de la Nación

UCR - UNIÓN CÍVICA RADICAL

Período: 10/12/2021 - 09/12/2025

Comisiones

Comisión
Cargo que Ocupa
AGRICULTURA Y GANADERIA VOCAL
ASUNTOS MUNICIPALES VOCAL
COMERCIO VOCAL
ECONOMIA VOCAL
INDUSTRIA VOCAL
PEQUEÑAS Y MEDIANAS EMPRESAS VOCAL

Agenda de Comisiones

Fecha
Comisión
Lugar
11/04/2024 10:30 AGRICULTURA Y GANADERIA Sala 7 (344)
16/04/2024 16:30 COMERCIO Sala 4 (327)
11/04/2024 13:30 ECONOMIA Sala 7 (344)
17/04/2024 17:00 INDUSTRIA Sala 7 (344)
11/04/2024 16:30 PEQUEÑAS Y MEDIANAS EMPRESAS Sala 7 (344)