Diputados
Foto Diputado de la Nación Jorge Antonio Romero

Jorge Antonio Romero

Diputado de la Nación

UNIÓN POR LA PATRIA

Período: 10/12/2021 - 09/12/2025

Comisiones

Comisión
Cargo que Ocupa
MERCOSUR VICEPRESIDENTE 2ª
DEPORTES VOCAL
PEQUEÑAS Y MEDIANAS EMPRESAS VOCAL
TRANSPORTES VOCAL

Agenda de Comisiones

Fecha
Comisión
Lugar
17/04/2024 15:30 MERCOSUR Sala 7 (344)
18/04/2024 9:30 DEPORTES Sala 7 (344)
17/04/2024 12:30 TRANSPORTES Sala 4 (327)