Diputados
Foto Diputado de la Nación Héctor Antonio Stefani

Héctor Antonio Stefani

Diputado de la Nación

PRO

Período: 10/12/2021 - 09/12/2025

Comisiones

Comisión
Cargo que Ocupa
INTERESES MARITIMOS, FLUVIALES, PESQUEROS Y PORTUARIOS PRESIDENTE
ASUNTOS COOPERATIVOS, MUTUALES Y DE ORG.NO GUBERNAMENTALES VOCAL
DE LAS PERSONAS MAYORES VOCAL
RELACIONES EXTERIORES Y CULTO VOCAL
TURISMO VOCAL

Agenda de Comisiones

Fecha
Comisión
Lugar
16/04/2024 13:30 ASUNTOS COOPERATIVOS, MUTUALES Y DE ORG.NO GUBERNAMENTALES Sala 4 (327)
17/04/2024 11:00 TURISMO Sala 7 (344)