Diputados
Foto Diputada de la Nación Hilda Aguirre

Hilda Aguirre

Diputada de la Nación

UNIÓN POR LA PATRIA

Período: 10/12/2023 - 09/12/2027

Comisiones

Comisión
Cargo que Ocupa
ACCION SOCIAL Y SALUD PUBLICA VOCAL
ASUNTOS COOPERATIVOS, MUTUALES Y DE ORG.NO GUBERNAMENTALES VOCAL
DE LAS PERSONAS MAYORES VOCAL
ENERGIA Y COMBUSTIBLES VOCAL
MERCOSUR VOCAL
MUJERES Y DIVERSIDAD VOCAL
RELACIONES EXTERIORES Y CULTO VOCAL

Agenda de Comisiones

Fecha
Comisión
Lugar
10/04/2024 19:30 ACCION SOCIAL Y SALUD PUBLICA Sala 7 (344)
16/04/2024 13:30 ASUNTOS COOPERATIVOS, MUTUALES Y DE ORG.NO GUBERNAMENTALES Sala 7 (344)
09/04/2024 19:30 DE LAS PERSONAS MAYORES Sala 4 (327)
16/04/2024 15:00 ENERGIA Y COMBUSTIBLES Sala 4 (327)
17/04/2024 15:30 MERCOSUR Sala 7 (344)