Diputados
Foto Diputada de la Nación Gabriela Pedrali

Gabriela Pedrali

Diputada de la Nación

UNIÓN POR LA PATRIA

Período: 10/12/2021 - 09/12/2025

Comisiones

Comisión
Cargo que Ocupa
TURISMO PRESIDENTE
COMUNICACIONES E INFORMATICA VOCAL
CULTURA VOCAL
DE LAS PERSONAS MAYORES VOCAL
INDUSTRIA VOCAL
LEGISLACION GENERAL VOCAL
MERCOSUR VOCAL
MINERIA VOCAL
PRESUPUESTO Y HACIENDA VOCAL
SEGURIDAD INTERIOR VOCAL

Agenda de Comisiones

Fecha
Comisión
Lugar
28/05/2024 15:00 PRESUPUESTO Y HACIENDA Anexo "C" - 2° piso
28/05/2024 17:00 SEGURIDAD INTERIOR Salón Delia Parodi - Palacio Legislativo
29/05/2024 10:30 COMUNICACIONES E INFORMATICA Salón Delia Parodi - Palacio Legislativo