Diputados
Foto Diputada de la Nación Gabriela Brouwer De Koning

Gabriela Brouwer De Koning

Diputada de la Nación

UCR - UNIÓN CÍVICA RADICAL

Período: 10/12/2021 - 09/12/2025

Comisiones

Comisión
Cargo que Ocupa
PREVISION Y SEGURIDAD SOCIAL PRESIDENTA
DEFENSA NACIONAL VOCAL
DERECHOS HUMANOS Y GARANTIAS VOCAL
FAMILIAS, NIÑEZ Y JUVENTUDES VOCAL
LEGISLACION PENAL VOCAL
RELACIONES EXTERIORES Y CULTO VOCAL

Agenda de Comisiones

Fecha
Comisión
Lugar
16/04/2024 16:00 PREVISION Y SEGURIDAD SOCIAL Anexo "C" - 2° piso
24/04/2024 14:00 DERECHOS HUMANOS Y GARANTIAS Sala 7 (344)
24/04/2024 11:30 DERECHOS HUMANOS Y GARANTIAS Anexo "C" - 2° piso - REUNIÓN CONJUNTA
17/04/2024 16:00 FAMILIAS, NIÑEZ Y JUVENTUDES Sala 4 (327)
24/04/2024 16:00 LEGISLACION PENAL Anexo "C" - 2° piso REUNIÓN CONJUNTA
24/04/2024 14:00 LEGISLACION PENAL Anexo "C" - 2° piso
24/04/2024 11:30 RELACIONES EXTERIORES Y CULTO Anexo "C" - 2° piso - REUNIÓN CONJUNTA
24/04/2024 10:00 RELACIONES EXTERIORES Y CULTO Anexo "C" - 2° piso