Diputados
Foto Diputado de la Nación Fabio José Quetglas

Fabio José Quetglas

Diputado de la Nación

UCR - UNIÓN CÍVICA RADICAL

Período: 10/12/2021 - 09/12/2025

Comisiones

Comisión
Cargo que Ocupa
VIVIENDA Y ORDENAMIENTO URBANO SECRETARIO 2ª
COMUNICACIONES E INFORMATICA VOCAL
CULTURA VOCAL
EDUCACION VOCAL
POBLACION Y DESARROLLO HUMANO VOCAL
RECURSOS NATURALES Y CONSERVACION DEL AMBIENTE HUMANO VOCAL

Agenda de Comisiones

Fecha
Comisión
Lugar
17/04/2024 14:00 CULTURA Sala 4 (327)
25/04/2024 9:30 POBLACION Y DESARROLLO HUMANO Sala 4 (327)
16/04/2024 18:00 RECURSOS NATURALES Y CONSERVACION DEL AMBIENTE HUMANO Sala 4 (327)