Diputados
Foto Diputado de la Nación Facundo Manes

Facundo Manes

Diputado de la Nación

UCR - UNIÓN CÍVICA RADICAL

Período: 10/12/2021 - 09/12/2025

Comisiones

Comisión
Cargo que Ocupa
CIENCIA, TECNOLOGIA E INNOVACION PRODUCTIVA VOCAL
COMUNICACIONES E INFORMATICA VOCAL

Agenda de Comisiones

Fecha
Comisión
Lugar
17/04/2024 9:30 CIENCIA, TECNOLOGIA E INNOVACION PRODUCTIVA Sala 7 (344)
10/04/2024 12:30 COMUNICACIONES E INFORMATICA Sala 7 (344)