Diputados
Foto Diputada de la Nación Florencia Klipauka Lewtak

Florencia Klipauka Lewtak

Diputada de la Nación

LA LIBERTAD AVANZA

Período: 10/12/2021 - 09/12/2025

Comisiones

Comisión
Cargo que Ocupa
DE LAS PERSONAS MAYORES VICEPRESIDENTE 2ª
ASUNTOS MUNICIPALES VOCAL
DISCAPACIDAD VOCAL
INDUSTRIA VOCAL
MERCOSUR VOCAL
MUJERES Y DIVERSIDAD VOCAL
PEQUEÑAS Y MEDIANAS EMPRESAS VOCAL
TRANSPORTES VOCAL
TURISMO VOCAL

Agenda de Comisiones

Fecha
Comisión
Lugar
09/04/2024 19:30 DE LAS PERSONAS MAYORES Sala 4 (327)
09/04/2024 15:00 ASUNTOS MUNICIPALES Sala 7 (344)
10/04/2024 18:00 DISCAPACIDAD Sala 4 (327)
17/04/2024 17:00 INDUSTRIA Sala 7 (344)
17/04/2024 15:30 MERCOSUR Sala 7 (344)
11/04/2024 16:30 PEQUEÑAS Y MEDIANAS EMPRESAS Sala 7 (344)
17/04/2024 12:30 TRANSPORTES Sala 4 (327)
17/04/2024 11:00 TURISMO Sala 7 (344)