Diputados
Foto Diputado de la Nación Daniel Arroyo

Daniel Arroyo

Diputado de la Nación

UNIÓN POR LA PATRIA

Período: 10/12/2021 - 09/12/2025

Comisiones

Comisión
Cargo que Ocupa
ASUNTOS COOPERATIVOS, MUTUALES Y DE ORG.NO GUBERNAMENTALES VOCAL
DEFENSA DEL CONSUMIDOR, DEL USUARIO Y DE LA COMPETENCIA VOCAL
DISCAPACIDAD VOCAL
EDUCACION VOCAL
LEGISLACION GENERAL VOCAL
MERCOSUR VOCAL
PEQUEÑAS Y MEDIANAS EMPRESAS VOCAL

Agenda de Comisiones

Fecha
Comisión
Lugar
16/04/2024 13:30 ASUNTOS COOPERATIVOS, MUTUALES Y DE ORG.NO GUBERNAMENTALES Sala 7 (344)
10/04/2024 9:30 DEFENSA DEL CONSUMIDOR, DEL USUARIO Y DE LA COMPETENCIA Sala 7 (344)
10/04/2024 18:00 DISCAPACIDAD Sala 4 (327)
17/04/2024 15:30 MERCOSUR Sala 7 (344)
11/04/2024 16:30 PEQUEÑAS Y MEDIANAS EMPRESAS Sala 7 (344)