Diputados
Foto Diputado de la Nación Carlos Raúl Zapata

Carlos Raúl Zapata

Diputado de la Nación

LA LIBERTAD AVANZA

Período: 10/12/2021 - 09/12/2025

Comisiones

Comisión
Cargo que Ocupa
ECONOMIAS Y DESARROLLO REGIONAL VICEPRESIDENTE 1ª
ANALISIS Y SEGUIMIENTO DE NORMAS TRIBUTARIAS Y PREVIS. VOCAL
DEFENSA NACIONAL VOCAL
ECONOMIA VOCAL
PRESUPUESTO Y HACIENDA VOCAL

Agenda de Comisiones

Fecha
Comisión
Lugar
11/04/2024 12:00 ANALISIS Y SEGUIMIENTO DE NORMAS TRIBUTARIAS Y PREVIS. Sala 4 (3274)
09/04/2024 16:00 DEFENSA NACIONAL Sala 4 (327)
11/04/2024 13:30 ECONOMIA Sala 7 (344)