Diputados
Foto Diputado de la Nación Ramiro Gutiérrez

Ramiro Gutiérrez

Diputado de la Nación

UNIÓN POR LA PATRIA

Período: 10/12/2023 - 09/12/2027

Comisiones

Comisión
Cargo que Ocupa
BICAMERAL PERMANENTE DE TRAMITE LEGISLATIVO - LEY 26122 VOCAL
DEFENSA NACIONAL VOCAL
JUICIO POLITICO VOCAL
JUSTICIA VOCAL
LEGISLACION PENAL VOCAL
PREVENCION DE ADICCIONES Y CONTROL DEL NARCOTRAFICO VOCAL
SEGURIDAD INTERIOR VOCAL

Agenda de Comisiones

Fecha
Comisión
Lugar
18/04/2024 11:00 JUICIO POLITICO Sala 4 (327) - SUSPENDIDA.
24/04/2024 16:00 LEGISLACION PENAL Anexo "C" - 2° piso REUNIÓN CONJUNTA
24/04/2024 14:00 LEGISLACION PENAL Anexo "C" - 2° piso
24/04/2024 16:00 SEGURIDAD INTERIOR Anexo "C" - 2° piso REUNIÓN CONJUNTA