Diputados
Foto Diputada de la Nación Agustina Lucrecia Propato

Agustina Lucrecia Propato

Diputada de la Nación

UNIÓN POR LA PATRIA

Período: 10/12/2021 - 09/12/2025

Comisiones

Comisión
Cargo que Ocupa
DEFENSA NACIONAL VICEPRESIDENTE 2ª
ASUNTOS CONSTITUCIONALES VOCAL
ENERGIA Y COMBUSTIBLES VOCAL
INTERESES MARITIMOS, FLUVIALES, PESQUEROS Y PORTUARIOS VOCAL
PREVENCION DE ADICCIONES Y CONTROL DEL NARCOTRAFICO VOCAL
SEGURIDAD INTERIOR VOCAL

Agenda de Comisiones

Fecha
Comisión
Lugar
16/04/2024 15:00 ENERGIA Y COMBUSTIBLES Sala 4 (327)
24/04/2024 16:00 SEGURIDAD INTERIOR Anexo "C" - 2° piso REUNIÓN CONJUNTA