Diputados
Foto Diputado de la Nación Álvaro Martínez

Álvaro Martínez

Diputado de la Nación

LA LIBERTAD AVANZA

Período: 10/12/2021 - 09/12/2025

Comisiones

Comisión
Cargo que Ocupa
SEGURIDAD INTERIOR SECRETARIO
FINANZAS VOCAL
LEGISLACION GENERAL VOCAL
LEGISLACION PENAL VOCAL
MERCOSUR VOCAL
MUJERES Y DIVERSIDAD VOCAL
PETICIONES, PODERES Y REGLAMENTO VOCAL
POBLACION Y DESARROLLO HUMANO VOCAL

Agenda de Comisiones

Fecha
Comisión
Lugar
10/04/2024 16:30 FINANZAS Sala 7 (344)
11/04/2024 9:00 LEGISLACION PENAL Sala 4 (327)
17/04/2024 15:30 MERCOSUR Sala 7 (344)
17/04/2024 18:30 PETICIONES, PODERES Y REGLAMENTO Sala 7 (344)
09/04/2024 13:30 POBLACION Y DESARROLLO HUMANO Sala 4 (327)